Когда начинает действовать 7 дневная гарантия возврата в таобао? С момента оформления заказа, или с момента получения её

yana_xpaint Мыслитель (7709), на голосовании 2 недели назад
Решила заказать там куртку, написано что она должна прийти в течении 48 часов. Но сейчас пришло сообщение о том что её не могут отправить так быстро, и её отправят в течении 20 дней.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97105) 1 месяц назад
вроде бы всё ясно в Законе описано
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/
чего там бао-куяо навертел для себя, это не имеет никакого значения