Portraiture для PS CS6

Настасья Знаток (253), на голосовании 2 недели назад
Не устанавливается Portraiture версии 3.5.4 на PS CS6, Windows 10
не могу понять почему, может быть она вообще не подходит к этой версии фотошопа, то какая тогда версия подойдет?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (22980) 1 месяц назад
на Windows 10 может случиться так, что и никакая версия работать не будет. Изучите требования разработчика к данным плагинам на официальном сайте
юра шот Просветленный (21156) 1 месяц назад
Portraiture самая плохая вещь что есть в фотошопе , по началу еще игрался ею и радовался , а потом понял что руками делать куда лучше и качественнее . Так что я не расстраиваюсь по этому поводу вообще . Надеюсь и ты когда то придешь к такому выводу