Может ли график зависимости скорости от эффективной темпуратурв пойти прямой линией вверх, если да, то объяснить почему

Елизавета Большакова Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Смотрите фото, там прикрепила сам график, линиия вниз по точкам это по данным которые есть, а линия вверх это задание, узнать может ли он пойти так
Голосование за лучший ответ
Дениэль Егоров Ученик (106) 1 месяц назад
Вроде как,если память не подводит то да
Елизавета БольшаковаУченик (97) 1 месяц назад
Какие условия тогда ему нужны, чтобы график пошёл вверх?
Анна Бородина Оракул (71296) 1 месяц назад
если есть такое явление котороеъ выражается таким графиком, значит есть такой график.
054 Мудрец (16322) 1 месяц назад
Писал диплом магистра с натяжкой по кондиционированию и отоплению, в том числе тепловое излучение. Скорость чего? Дымососа? Не слышал об эффективной температуре. Ну чем сильнее вы дуете холодным воздухом, ну повышается коэффициент теплоотдачи. Не намного. Какая разница линейная зависимость или нет? Бреду какому-то учат вас.
Эффективная температура определяется температурой, какую имел бы неподвижный воздух при его 100%-й относительной влажности, в котором тепловое ощущение человека оказалось бы точно таким же, как и в воздухе с заданным сочетанием температуры, влажности и скорости движения