Закон и порядок

Получение временной регистрации

Здравствуйте. Необходимо сделать временную регистрацию в другом регионе. Подал заявление, собственник согласовал через госуслуги. При подаче заявления нужно было фото паспорта , и на странице о воинской обязанности у меня пусто. После армии менял паспорт по достижению 20 лет и даже не задумывался, что надо печать поставить и в паспортном столе ничего не говорили. Собственно вопрос, могут ли возникнуть проблемы в с регистрацией из за отсутствия печати? Вообще на протяжении 10 лет военкомат неоднократно запрашивал у работодателя мои данные и с самого военкомата звонили несколько раз по другим вопросам, как бы я не потеряшка, мои данные у МВД есть.

Не должны быть затруднения. В любом случае, вам напишут на госы коммент, если будет отказ.