Хохлы здесь потому что боятся опозориться незнанием своей"мовы" на бандеровских сайтах?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Скажите честно:-)
Лучший ответ
. Мудрец (14552) 14 лет назад
Ха-ха-ха)) жесть:)) )
Щя начнут напрягать копированием мовы)))
Остальные ответы
Лилия Миронова Просветленный (24667) 14 лет назад
Скажу честно, когда "истинно" русские пишут здесь всякие гадости о других национальностях, не умея писать по-русски, - мне смешно и подташнивает.... Давай лучше уроки на завтра выучи...
.Мудрец (14552) 14 лет назад
"мне смешно и подташнивает"читать"хи-хи,кажется я забеременела.хи-хи." ?
Лилия Миронова Просветленный (24667) Можете и так читать....У кого что болит...я не против...
Александр КашиловПросветленный (32071) 14 лет назад
Вы не ответили на вопрос.Он не спрашивал,отчего вас подташнивает.
Лилия Миронова Просветленный (24667) Ответила, как смогла..Он только что ответил на вопрос этой же фразой , повторы меня раздражают.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 14 лет назад
они и здесь размовлять пытаются.... слов нет одни слюни
Виктор Малунов Мудрец (18981) 14 лет назад
Газпром РодинеГуру (3987) 14 лет назад
Молодец!!!!
Виктор Малунов Мудрец (18981) Спасибо!!! Это пока единственный способ приводить в чувство тех, кто не понимает происходящего вокруг.
Дмитрий Шум Мастер (1174) 14 лет назад
Мудак ты.
Вот и весь ответ тебе.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 14 лет назад
А по-моему мудак это ты , прилезший на иноязычный проект за 3,14 линой!
WesT nE Мастер (2072) 14 лет назад
АВТОР ТЕМЫ ТЫ 100% ДЕБИЛ! Хохлы это такие же русские, тока они невиноваты что газ ихние провительство пиздит и что они все в долгах! а такие дебилы как ты думают что это мирные жители с зажигалками ходят и газ пиздят с твоей стрАны !
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 14 лет назад
Ага! И самолёты российские в Грузии тоже не эти "мирные с зажигалками" сбивали?
И бандеровцы и прочих наци - тоже не они:-))))
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 14 лет назад
Ты не паяльник, а матюгальник и провокатор. Не цепляйся к простым людям. Были бы у тебя на Украине родственники, которых ты любишь, может посочувствовал бы их бедам...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 14 лет назад
Таня, а ты сочувствуешь вдовам лётчиков , погибших от ваших Буков в Грузии? Вот то-то!
Врагам не сочувствуют!
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) Это другое, причем здесь простые люди, там может было, а может нет, приказ есть приказ, кто знает как бы на их месте поступили ...