Психологический страх бокс

Дима Барболин Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Хожу на бокс неделю был в спаррингах и в парах стоял , почему я себя накручиваю страх ? вголове мысли то что мне будет больно очень , и это пугает почему так ? Хотя удары я уже получал и не умер человек сам не трусливый я
Голосование за лучший ответ
Артём Ксеноморфиан Профи (720) 1 месяц назад
Бокс? Может докс?
...........Ученик (103) 1 месяц назад
жди сват
Артём Ксеноморфиан Профи (720) ..........., жди спортиков
Tamerlan Hamzatov Профи (743) 1 месяц назад
Просто потому, что ты не опытный. Это нормально. Адреналин зашкаливает и от того накатывает страх. Главное спаррингуй как можно больше и это пройдет. Чтоб ты понимал, меня перед каждым боем легкий мандраж был (и он есть у всех), но потом все прошло. В ходе боя уже проще. Главное усердно тренируйся и все будет топ.
Дима БарболинУченик (96) 1 месяц назад
Ну боюсь то что выключат
Хотя один раз свет выключили и сразу включился боли не было
Tamerlan Hamzatov Профи (743) Дима Барболин, Опять же, страшно только на первых парах. У тебя опыта в спаррингах как такового и нет, от того и тело реагирует так на некую неизвестность. Через 2-3 будет соооовсееем по другому ощущаться. Говорю как человек, который также в начале постоянно руки от блока не опускал)) Главное не бросай!