Мать думает что я нарик

у меня неполная семья - я, мама, сестра. меня палили с подами, но я их продавал, потому что палили именно в то время, когда они стояли на продаже.
вот сегодня мы поссорились, и очень сильно. у меня и так в семье проблемы, а меня ещё и довели. я рыдала, выл, меня трясло, у меня была истерика, ещё и все болело, а так же она сломала мои ключи, чтобы я не уходил гулять.
вообщем, я рыдал, и хотел встать, но я упал, пришла мать, и начала читать мораль про то какой я ху*вый и т.д.
в конечном итоге, от злости, нервов и боли я начинаю не по-детски трястись, да так, будто я реально наркоман и у меня ломка.
Я никогда не употреблял наркоту, я потерял лучшую подругу из-за наркоты, она за*бала соль долбить и наш курить, а так же быть алкашкой.
в конечном итоге, завтра иду сдавать анализы. а что делать, если я не употреблял наркоту, но тест покажет что я употреблял.

Если не употреблял-то и не покажет ничего.А раз сомневаешься,значит было дело.

Какая разница что она думает, ты тоже про неё думай, что она наркоманка.

я рыдала, выл,

ты когда хрень сочиняешь хотя бы текст проверяй

правильно думает