Елизавета
(50),
на голосовании
2 недели назад
В выражении (a+b+c+d)2 некоторые плюсы заменили на минусы, после чего раскрыли скобки и привели подобные слагаемые. Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a+b+c−d)2 ? Число или дробь Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a+b−c−d)2 ? Число или дробь Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a−b−c−d)2 ? Число или дробь
некоторые плюсы заменили на минусы, после чего раскрыли скобки и привели подобные слагаемые.
Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a+b+c−d)2 ?
Число или дробь
Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a+b−c−d)2 ?
Число или дробь
Сколько получится слагаемых со знаком минус для выражения (a−b−c−d)2 ?
Число или дробь