Как называется фильм?

Вениамин Дизель Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Забыл название фильма. Мужики на серой или желтой ( уже не помню ) BMW M3 F80 удирают от бандитов в городе по типу Италии. И из BMW пассажир стреляет из USP-S в бандитов. Вроде в названии фильма 2 слова
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9664) 1 месяц назад
Bmw m3 был в миссии невыполнима племя изгоев , там была погоня по улочкам вче как вы описали но машина серая была.
Вениамин ДизельУченик (62) 1 месяц назад
Спасибо тебе огромное
Дмитрий Мыслитель (9664) Вениамин Дизель, это оно ?