7 месяцев назад
We cant activate Windows on this device as our activation servers arent availible... ошибка 0x8007232b
Оффициальный образ самой чистой винды 11 с сайта Майкрософт, с ключем из гитхаба (ну жаба меня душит, че я сделаю то?)
Как видно на фото, система ключ спокойно сожрала, как и в прошлый раз, но в самом приложении параметры активации по тому же ключу не происходит с ошибкой на заголовке
хелп ми, нада винду активировать, варианты?
(kms auto net здесь не работает)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ОС 11 гамно, а активаторы на rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО лежат
Йоу. Давай без инглиш бро