У одних - огород, у других - дача, а у вас что...?)

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51695), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (368893) 2 месяца назад
а у меня затки были, кто с дачи прислал, кто с огорода послал))))))
Доброго, Данушка!)))
рада видеть)))
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51695) 2 месяца назад
Уютного вечера, Оля!)) ❤️
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1625608) 2 месяца назад
Квартира ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1625608) 2 месяца назад
Добрый вечер , Богданушка !)
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51695) Тёплого вечера, Маэстро!))
Сергей Золотухин Оракул (95757) 2 месяца назад
Чистое Поле невспаханых возможностей....
Oдuн Bлecy Просветленный (36633) 2 месяца назад
Кухня есть! ))))))
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51695) 2 месяца назад
Мерси боку!)) ?
Oдuн Bлecy Просветленный (36633) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, )))
а всё Искусственный Интеллект (247176) 2 месяца назад
А у меня-гнездо!)))
Куда же без огорода, есть и огород почти 24 сотки ...
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51695) 2 месяца назад
Значит ты Птица-говорун, отличаешься умом и сообразительностью)))
а всё Искусственный Интеллект (247176) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, именно так и есть! Ну все ты знаешь! Я тебе информации накидал, только переваривай ... И скажу честно, я тебе ни разу не соврал ...))