Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам не противно от осознания того,что на ваших вопросах, своими односложными ответами кто-то поднимает свой рейтинг?

Уставший ангел Просветленный (43852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1857) 15 лет назад
Я вобще очень редко отвечаю и мне на рейтинг наплевать
Уставший ангелПросветленный (43852) 15 лет назад
Тогда мне вдвойне приятно, что на мой вопрос среагировали. ))))
Остальные ответы
Бывалый Мыслитель (7325) 15 лет назад
насрать, чесслово
все в прошлом
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 15 лет назад
Солнце, всегда существуют люди, которые и мать родную продадут, так что хрен бы с ними! Их жалко, с ними общаться не хотят!!!!)))))))))))))))))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
НасРать!!!! а тебе разве не все равно!! ! что этот рейтинг---фикция!!!
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
а мне плевать на все рейтинги! я стараюсь ответить или смешно, или умно. если кому помог мой ответ - вот значит цель и достигнута!
ГЕНА БУКИН!!!Мастер (1128) 15 лет назад
а я тут недавно и надо же как то рейтинг подымать!!!
правильно тебе баллы нужно, чтобы у тебя было возможностей задавать вопросы и давать ответы..все сначала так делают, а потом уже наплевать...не парься...главное - это общение...
KEY Мыслитель (5954) 15 лет назад
Начихать на все рейтинги, мне просто приятно общение
natallia s Мастер (2316) 15 лет назад
а нафига эти рейтинги? чё за них деньги дают? пофиг
Соня Мудрец (17659) 15 лет назад
Да мне однофигственно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
не а))) )
на этом ответ исчерпан))) )
приветик))))