♛ В какую часть комнаты по ФЕН-ШУЮ надо ставить компьютер?)♛

♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290221), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царевна Будур) Просветленный (28732) 2 месяца назад
По моему фен шую дома ему нет места
Царевна Будур)Просветленный (28732) 2 месяца назад
Привет!))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290221) Царевна Будур), Привет, царевна)
Марфалаида Искусственный Интеллект (374430) 2 месяца назад
Женщинам на кухне.Мужчинам около дивана.
IzografK Мастер (2495) 2 месяца назад
Всеравно он окажется в районе кравати или в ней.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959842) 2 месяца назад
Мой диван стоит в зарослях, а перед ним компочка на своём столике)). Сбоку проплывают облака, солнце светит... луна..))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛Искусственный Интеллект (290221) 2 месяца назад
В зарослях комнатных растений?) Как экзотично)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959842) ♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛, рядом клумбочка растёт)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1625608) 2 месяца назад
В свободную ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1625608) 2 месяца назад
Рома , привет !)
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (290221) Сергей Маслов, Привет, Сергей)