Что означает черный диплом в казахстане

Zuza Murkhunov Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
важен ли так черный диплом. ну и есть ли важный диплом чем красный
Голосование за лучший ответ
Александр Вислоусов Мыслитель (6186) 2 месяца назад
Ну не знаю про черный. А у нас в России три цвета: красный отличникам, имеющим после этого синюю физиономию, синий всем остальным и имеющим красную физиономию, и зеленый - удовлетворительницам (у кого только удовлетворительные оценки и физиономии не отягащенные мыслями).