Помогите найти клип /песню

Лисий гребень Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Действия клипа происходят под новый год или просто зимой, женщина наряжает дом и ждёт мужа
А у мужа закончилось топливо в машине и он не мог доехать, а потом залил вроде водку вместо топлива доехал
Там ещё пелось идёт по улице вьюга или метель
Не помню точно
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17785) 1 месяц назад
Рюмка водки на столе
Лисий гребеньУченик (156) 1 месяц назад
Там женщина пела
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17785) Лисий гребень, тогда может Звенит январская вьюга?
лепый гатив Мудрец (14285) 1 месяц назад
Извините, что спрашиваю... Почитал в вашем старом вопросе про кота. Удалось лишь его спасти?
Лисий гребеньУченик (156) 1 месяц назад
Здравствуйте,нет,пришлось попрощаться с другом. До сих пор кредиты за лечение выплачиваю
В жизни больше никого не заведу