Помогите вспомнить фильм

Александр Белов Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Вспомнил сцену и какого-то дичайшего фильма, помогите найти название
В чем суть и смысл не знаю
"Сцена происходила в каком-то промышленном или заброшенном здании девушка(или что-то инопланетное или супер сильное) села на лицо парню, он делал куни, в итоге она раздавила в смятку ему голову, прям раздавила черепушку
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3024) 1 месяц назад
А это не какой-то фильм из серии "Я плюю на ваши могилы"?
Александр БеловУченик (97) 1 месяц назад
Там нечеловеческая сила у нее, ногами раздавила
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3024) Александр Белов, Я плюю на ваши могилы, там девушек насилуют, они умирают , превращаются в монстров и мстят своим обидчикам
Это из сериала про супергероев "Пацаны"
Ответ ниже
погуглил нашел этот отрывок спасибо
Тимур Мубаракшин Знаток (341) 1 месяц назад
друг говорит что это сериал "Пацаны"
Андрей Соколов Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Это из сериала про супергероев "Пацаны"