Политические дебаты
+1Почему рождаемость в России упала до исторического минимума? В чём тут причина?
Столько людей в России не нужно, чтобы обслуживать трубу и валить лес.
огромный % на ипотеку и детские вещи и услуги стоят дороже взрослых ...вот и боится молодежь рожать
Причина в отношении власти к народу. Бабы не хотят рожать потому что не видят будущего для своих детей
Избаловались от хорошей жизни.((
Ну вставания с колен и хитрые планы они такие. Даже миллионы мигрантов получивших гражданство не покрывают демогрфические потери