Политические дебаты

Почему рождаемость в России упала до исторического минимума? В чём тут причина?

Столько людей в России не нужно, чтобы обслуживать трубу и валить лес.

огромный % на ипотеку и детские вещи и услуги стоят дороже взрослых ...вот и боится молодежь рожать

Причина в отношении власти к народу. Бабы не хотят рожать потому что не видят будущего для своих детей

Избаловались от хорошей жизни.((

Ну вставания с колен и хитрые планы они такие. Даже миллионы мигрантов получивших гражданство не покрывают демогрфические потери