Ваши самые ужасные травмы

Кирилл Мамаев Знаток (281), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
маднесс Мудрец (18330) 1 месяц назад
Сломанная ключица
Кирилл МамаевЗнаток (281) 1 месяц назад
я упал на льду и ключица вылетела
Lordini Гуру (4491) 1 месяц назад
увидел Кирилла Мамаева
. . Знаток (302) 1 месяц назад
психологические или физические?
Кирилл МамаевЗнаток (281) 1 месяц назад
любое
Тимур Бочков Ученик (113) 1 месяц назад
Упал с мотоцикла зажало руку потом месяц шевелить вообще не мог
Animeшник666 Просветленный (28430) 1 месяц назад
Нос сломал наверное
????Мыслитель (7232) 1 месяц назад
Мне нравятся мальчики со сломанными носами,один такой был,у него операция потом была по удалению хряща
Animeшник666 Просветленный (28430) Olesya lesya, нравятся значит... Пойду еше раз сломаю пожалуй
33131625 Мастер (1897) 1 месяц назад
вывих стопы как только оступился от ступеньки
vexo Знаток (383) 1 месяц назад
тебя это тыркать не должно
Ewilloffies Просветленный (20122) 1 месяц назад
Отключение интернета на две недели
Мелисса²¹ Гуру (4015) 1 месяц назад
Физические? С бугра большого поехала вниз подбородком и проехала весь бугор
шрам до сих пор есть малозаметный

полезла на дерево упала и проехалась на асфальте. на коленке была рана глубокая до мяса окружность 5 см

много
лень писать детство 0 лет
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3051) 1 месяц назад
появился на свет
Мелисса²¹Гуру (4015) 1 месяц назад
....
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3051) Мелисса²¹, потом пупок зажил
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Телефон realme чуть не сдох сегодня
Витек ФокаревУченик (196) 2 недели назад
ак так? ты его с небоскреба уронил или на дно морское погружал? по другому даже не представляю как реалми можно убить. зверски живучие телефоны
???? Мыслитель (7232) 1 месяц назад
Физическая-кот упал на лицо мне когда я спала,разорвал мне губы и лоб.
Психическая-в 5 лет увидела повешенного отца и его похороны
Animeшник666Просветленный (28430) 1 месяц назад
Жесть
???? Мыслитель (7232) Animeшник666, ага губу сильно порвал верхнюю,разрезал,а от нижней прям кусок оторвал,и лоб поцарапал. Мне ещё после вида большой крови с сердцем плохо стало,вырвало и вся похолодела,трясло и руки и лицо онемело.Это года два назад было