Как не уставать при плавание на спине

Artem soqq2a Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Я записался на плавание, там глубоко(для меня) нас заставляют плавать на спине я плыву метров 15 потом устаю, мне тупо негде передохнуть. А нам нужно плавать 6 бассейнов(1 бассейн 25 метров) Что делать?
Голосование за лучший ответ
Новорашкина Контора Знаток (449) 1 месяц назад
Просто так, брать и не уставать. Надеюсь мой важный совет поможет многим.
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Купи надувной матрас
koz.As Профи (571) 1 месяц назад
Ну держишься же как-то. Если тонуть начнешь, я думаю, помогут.
Artem soqq2aУченик (71) 1 месяц назад
Тяжело держаться, я 2 день хожу туда только
koz.As Профи (571) Artem soqq2a, ну тренировка на то и тренировка. У мышц вцелом очень большой запас мощности. Если ты не повредил связки/суставы/кости, то с большой вероятностью сможешь очень долго насиловать мышцы этим, даже если они болят