Как уменьшить пинг в кс 1.6?

дима теруков Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Legend Ученик (118) 15 лет назад
Эта процедура уменьшает где то на 100 пинг во всех онлайн играх. Запускаем командную строку. Меню Пуск – выполнить. Владельцы Vista жму Все программы –> стандартные -> командная строка.
В командной строке пишем regedit. Должно открыться окошко редактора реестра.
В реестере ищем строчку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\
Правой кнопкой жмем на строку, там создать строчку DWORD, называем ее TcpAckFrequency. Тыкаем на уже созданное поле ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1.
Теперь необходимо поменять параметр в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters. Но у Вас скорее всего такого нет. Чтобы сильно не гемориться скачивает этот файл Распаковываем, запускаем. Он добавит все необходимые строки в реестр.
Теперь в поле, которое мы только то создали ищем TCPNoDelay, если там такого нет - создаем DWORD параметр с таким названием. Устанавливаем значение 1. Теперь пинг должен уменьшиться
Я ПРОЧИТАЛ ЭТО НА ОДНОМ САЙТЕ ВОТ АДРЕС http://wow.pyramida.info/kak-umenshit-ping-v-wow/ САМ Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ДАЛАЛ И ВАМ НЕ СОВЕТАЮ.
ЕЩЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ ОПИСЫВАЛАСЬ ТАКАЯЖЕ ПРОЦЕДУРА НО БЫЛО ПОДПИСАННО ЧТО СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ УПОДЕТ.
Остальные ответы
fix 17 Мастер (2188) 15 лет назад
конфиги попробуй для уменьшенее пинга или меняй провайдера
Nova-RU Знаток (347) 15 лет назад
я обычно все программы все что есть оключаю ...и все в норму приходит
Dima 1337 Гуру (2552) 15 лет назад
он скорости инета зависит
Serxio Мастер (1271) 15 лет назад
рейты нада прописать... у адмИна спроси