Жму в 13 лет на кистевом эспандере 100 кг? хороший ли результат?

Амбрэлла Хрюндельбобоа Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11600) 1 месяц назад
всем телом?
Амбрэлла ХрюндельбобоаУченик (96) 1 месяц назад
нет, еще 2 отца помогают
Eldanchik Мудрец (11600) Амбрэлла Хрюндельбобоа, тогда бери сразу на 250 кг
уже тонна, спасибо за курс
Никита Просветленный (25086) 1 месяц назад
Да, результат будет мощный
Yamito Kabrone Ученик (132) 1 месяц назад
Молодец, поздравляю, красавчик, ваще машина, ваще молодец, ваще красава, ваще молорик, ваще ты сильный, ваще молодец
Ewilloffies Просветленный (20374) 1 месяц назад
Пон, как результат хорошим может быть, поищи скок на кмс жать это уже хороший результат
простой чел Знаток (261) 1 месяц назад
да это 30-40 кг, ты не можешь сжимать больше своего веса это lb тоесть фунты а не килограммы