Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В котором часу школьница должна ложиться в постель, чтобы в 23 быть дома?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 14 лет назад
Ну не позже 20-00, чтобы успеть.... и помыться и одеться!!!! Еще ж и домой добираться!
Остальные ответы
Саматовна Гуру (2856) 14 лет назад
Приличная девушка не должна вечерами никуда ходить, а утром должна одеваться и идти домой