Что за залы для воркаута

chel chelik Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Подскажите как правильно называются такие залы для воркаута в которых можно свободно тренироваться, в нём есть турник, маты и большое пространство для элементов. Никак не могу найти в своём городе, хотя постоянно слышу о таких залах в интернете
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201868) 1 месяц назад
Это вид спортивной гимнастики, вот и попробуй гуглить гимнастический зал.
Serafimen Мастер (1097) 1 месяц назад
Это может быть гимнастический зал, как уже предложил Андрей, или специальная зона в тренажерном или фитнес-зале с турниками и брусьями