Как попросить тренера взять меня на соревнования?

- Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
я понимаю что он должен сам звать, но я занимаюсь у него уже 2.5 года, и даже намека нет на соревнования а сейчас начнутся швл я бы хотя бы просто на замену ездить согласна была
Голосование за лучший ответ
Евгений Юрченков Ученик (137) 1 месяц назад
  1. Уважаемый(имя тренера) можете пожалуйста соизволить взять меня на соревнования, это дело моей, жизни, может подумать весте я буду себя хорошо
  2. Сделать ему минет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
соревнования добровольны и не бесплатны. какого ещё тренера надо просить - плати и участвуй, дорога за свой счёт, тренер не обязан тебя никуда возить
-Ученик (5) 1 месяц назад
Соревнования швл бесплатные, не на выез
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) -, нет бесплатных соревнований, если речь о рейтинге. тебя тренер никуда возить не обязан.