Подскажите пожалуйста, при гадании на один вопрос сколько карт нужно доставать?
Я пока что в таро новичок, учусь гадать по обучающей книжке, в которой написаны расклады на несколько карт. К примеру расклад об отношении человека к другому человеку:
1 карта - общее впечатление, которое складывается у человека о другом человеке
2 карта - чувства, которые человек испытывает к другому человеку
3 карта - подсознательное восприятие человека другого человека
Допустим мне нужно узнать ответ на вопрос, не подходящий под этот расклад, мне получается вытаскивать нужно только одну карту? Если не только одну, то нужно ли задавать дополнительные вопросы как на примере расклада который я написала выше? Или можно просто задать 1 один, и вытянуть несколько карт?
В процессе разбора расклада, если что-то стало непонятно, вы можете дополнить одной картой, а на один вопрос лучше достать 2 или 3 карты, по одной карте, выводы делать нельзя.
все..всё равно безтолку