Почему девки лет 15 режут вены?

Артём Бейтман Мастер (2067), на голосовании 2 недели назад
Вот солдаты на фронте на танках, самолетах, с оружием в руках воюют, а тут типо ПАНИЧКУ словила хочу порезаться.
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (22502) 1 месяц назад
Солдаты на то и солдаты они тоже психи раз согласились идти на мясорубку.
i Оракул (90841) 1 месяц назад
Психологическую боль хотят задавить физической болью.
катрин шелкова Оракул (50119) 1 месяц назад
По глупости. Мозг ещё не сформировался до взрослого человека. Вот и совершают глупые ошибки.
Сапрей Мудрец (11686) 1 месяц назад
Солдаты сражаются с внешними угрозами, а девки с внутренними эмоциональными переживаниями.