Что делать, если при рисовке анимации в блокноте листочки перелистываются по несколько сразу?

хрякович Ученик (3), открыт 2 часа назад
Типо куча листочков (3+-) просто вместе падают и всё, причём это происходит после рисовки, девственные листочки перелистываются по одному
4 ответа
Ульяна Чигоева Ученик (108) 2 часа назад
Нужно немного плотнее их перелистывать, возможно листики склеились, либо же такая бумага
хряковичУченик (3) 2 часа назад
Как это? Плотнее?
Ульяна Чигоева Ученик (108) хрякович, покрепче взять. Плотнее прижать друг к другу, и немного сократить расстояние, а дальше они сами поделятся, смотря какой у вас рисунок, если +- маленький то с ним будет полегче
Тима Макаров Мастер (2307) 2 часа назад
Если у вас возникают проблемы с перелистыванием листочков при рисовании анимации в блокноте, это может быть вызвано различными причинами. Вот несколько возможных способов для устранения этой проблемы:

1. Попробуйте уменьшить количество листочков на странице, чтобы уменьшить нагрузку на программу.

2. Убедитесь, что ваш блокнот и операционная система обновлены до последней версии, чтобы предотвратить возможные ошибки программного обеспечения.

3. Проверьте настройки блокнота, возможно, есть опции для управления перелистыванием страниц, режимом анимации и другими параметрами, которые могут помочь решить проблему.

4. Если проблема не исчезает, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту по программному обеспечению или технической поддержке блокнота.

Надеюсь, что один из этих способов поможет вам устранить проблему с перелистыванием листочков и вы сможете продолжить рисовать свою анимацию без препятствий.
хряковичУченик (3) 2 часа назад
Алё, я про блокнот
... Оракул (71271) 49 минут назад
Просыпь листочки мукой, тальком, чтобы не склеивались.