Дейсвует ли на этих маршрутах социальная карта москвича?

Дмитрий Наумов Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Маршрут 826,автобус.карта москвича действует?
Лучший ответ
Fedor Novikov Ученик (238) 1 месяц назад
московская действует во всех регионах Подмосковья и в Москве
Остальные ответы
Валентин Мельников Высший разум (301421) 1 месяц назад
Если это маршрут по регулируемым тарифам, а не частный коммерческий - то действует.
Если номер не красный и после него нет буквы "к".

Сейчас многие номера маршрутов поменялись, поэтому навскидку ответить трудно.
a-nick Гений (95264) 1 месяц назад
№826 (Метро "Орехово" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская) - городской социальный от Мосгортранса. Областных за таким номером нет. Естественно, действует.