Почему зимой такой вайб?

Платон З. Ученик (103), на голосовании 10 часов назад
Спокойно идёшь в тёплой шапке,куртке,ботинках,на улице мороз,город украшен к новому году,у тебя в голове играют новогодние песни да и вообще только зимой почему-то так,но у всех зима ассоциируется по разному у меня так как я перечислил.
Голосование за лучший ответ
Артем Григорян Ученик (158) 1 месяц назад
Рил потом приходишь домой и ложишься в тепленькую постельку?
Fedor Novikov Ученик (228) 1 месяц назад
Тут вопрос "Почему" не уместен, у каждого свои мысли, предпочтения и воспоминания
Давид Дядя Мастер (1646) 1 месяц назад
Согласен, я помню как решил прогуляться вечером при свете фонарей и по приколу зашёл на 8 км от дома в какой-то лес, знал бы ты как крипово выглядит зимний лес ночью при свете луны...
Вампирэлла Мыслитель (5656) 1 месяц назад
Не, зима для меня унылое время года. В это время года большинство моих близких погибло(((