Не знаю как правильно написать девушке чтобы познакомиться

Дмитрий Смирнов Ученик (211), на голосовании 2 недели назад
Понравилась одна девушка очень сильно, написал первый раз, получил " я прост не знакомлюсь", потом написал длинное обращение, прочитала и не ответила. Показал друзьям и знакомым это обращение, сказали много извинений и унижений, и что такой текст скорее оттталкивает, и в общем, напридумывал в заметках текста, оцените как, именно их я хочу отправить. Просто я очень сильно боюсь всё испортить своими текстами, так как это уже 3 раз я ей пишу снова, просто я не знаю как правильно и что писать, вот сами тексты. Я уважаю твоё решение не знакомится, или я может чем-то не понравился, не знаю. Ну в общем, я готов подождать столько времени, сколько тебе нужно, для обдумывания там, и.т.д. Я тебе правда понравлюсь, даю 100% гарантию, ты не пожалеешь!
Блин, давай хоть в друзья добавимся? Просто я настолько сильно хочу с тобой познакомиться там, и подружиться, с тобой, что даже словами не описать. И так же понимаю что возможно мои шансы равны нулю, но всё же, рано или поздно захочется отношений и.т.д, не забывай меня пожалуйста
тоже, не подумай что я неуверен или странный какой-то из-за каких то фраз и многословности, просто я понимаю тоже что возможно мои шансы равны нулю, и стараюсь как-то получше писать
я очень сильно всё боюсь испортить своими словами, поэтому если некоторые слова тебе покажутся странными и отталкивающими, или слишком много лишнего текста, восприми это пожалуйста как нормальное признание
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92116) 1 месяц назад
Если не собирается, дальнейшие сообщения уже не нужны
Тупо вгонять себя в депрессию дифирамбами. Зачем
Лучше попробуй предложи другой, если есть стоящий вариант.
Или придумай, где ты можешь её встретить. Типа цель создай
Тогда не будет ощущения, что все потеряно
Дмитрий СмирновУченик (211) 1 месяц назад
блин, понимаешь дружище ситуация какая, она прям меня зацепила, я не хочу с другими, ну вот как то я для себя понял что она отличается от остальных. Поверь мне пожалуйста на слово
Мистер Вдохновение Оракул (92116) Дмитрий Смирнов, по опыту, если девушке все равно и она не реагирует) то можно только время терять. Должно быть именно общение не в одни ворота. Ну если ты уверен, что это поможет, пробуй. Но много текста на одну тему может показаться нудным для девушки, особенно если ей не интересно это
Shang Tsung Оракул (59829) 1 месяц назад
А что за девка то? Где ты её увидел? В интернете все девки заняты обычно и им и так шквал сообщений и лайков от мужиков приходит.
да в интернете понравилась
Shang Tsung Оракул (59829) Дмитрий Смирнов, В интернете и особенно красивая если, то это может быть фейк или проститутка. И ей однозначно сотнями-тысячами написывают в день мужики.
Жека Искусственный Интеллект (124902) 1 месяц назад
Тебе-же русским языком ответила она!
Ничего не изменится!
пылинка алмазная Оракул (62551) 1 месяц назад
ты пишешь искренно и от сердца. возможно, у нее кто-то есть. или ты не соответствуешь ее идеалу (ну, всем же нравиться нельзя).
если нет возможности в реале с ней поговорить, то думаю, что писать ей не нужно больше.она не настроена на знакомство.
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Всё что написано - чушь, все твои колебания и страхи никому не интересны, особенно девушкам при знакомстве. Всё то, что ты на неё вылил - это твой внутренний мусор, с которым ты сам должен разбираться.
Чтоб стараться писать получше, надо знать как это - лучше.
Давай познакомимся, можно познакомиться - вот это лучше не писать никогда.
Если тебе девушка понравилась, пишешь ей комплимент или фразу, которая должна её заинтересовать. Если она отвечает, просто продолжаешь беседу. Всё, знакомство состоялось.
Если ты знакомишься в соцсетях, то огромное значение имеет твоя страница.
. . Оракул (58648) 1 месяц назад
Видимо она воспринимает тебя как "нудного", а нужно быть весёлым и смелым, иначе ей с тобой будет скучно.
элина Искусственный Интеллект (110309) 1 месяц назад
Вы уже все сделали, что могло бы привлечь её внимание. Вам четко ответили, что просто так не знакомятся. Нужно было на той же ноге спросить, а какой вариант знакомства её устроит? А теперь-то чего фантазировать на её счет.