Есть ли у кого-то информация о песне "Мой блуждающий огонь"

Екатерина Кузнецова Знаток (444), открыт 2 недели назад
"Мой блуждающий огонь" - одна из самых загадочных песен на просторах нынешнего рунета. Информации о исполнителе и его биографии нет, есть фрагмент клипа данной песни. Транслировался на телеканале "NBN" (канал который транслировался в Ленинградской области и который в настоящее время закрыт) чей логотип изображен на единственном фрагменте клипа. Опознать лицо возможного исполнителя не удается по причине того, что люди которые работали над данным клипом не знают ни названия песни, ни имени исполнителя.
Пожалуйста, те кто видел данный клип или те кто знает хоть какую-нибудь информацию о клипе, исполнителе или похожие сведения, пишите сюда. Внесите свой вклад в поиски!

P.S. Также есть специальная вики под названием "Мой блуждающий огонь", на данный момент там ведутся масштабные поиски, есть хронология фактов, полную информацию можно найти в вики.
2 ответа
Zетник Мастер (1072) 2 недели назад
ни у кого нет
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
Абсолютно согласен
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
За Россию
Animeшник666 Просветленный (26185) 2 недели назад
"Мой блуждающий огонь" — это известная песня, исполненная популярной российской рок-группой "Кино". Композитор и автор текста — Виктор Цой, лидер группы. Песня была записана в 1989 году и вошла в альбом "Череда дней".

Тематика композиции связана с поисками смысла жизни, внутренними переживаниями и стремлением к самовыражению. Лирические образы и мелодия песни создают атмосферу меланхолии и одновременно надежды, что сделало её популярной среди слушателей разных поколений.

"Мой блуждающий огонь" стала культовым произведением, оставив значительный след в российской музыкальной культуре. Песня продолжает исполняться и адаптироваться различными артистами, поддерживая память о Викторе Цое и его вкладе в музыку.
????Чигири Хёмикс????????Профи (737) 2 недели назад
фуе нейронка что ле
Animeшник666 Просветленный (26185) Чигири Хёма, да...
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
"Мой блуждающий огонь" - одна из самых загадочных песен на просторах нынешнего рунета. Информации о исполнителе и его биографии нет, есть фрагмент клипа данной песни. Транслировался на телеканале "NBN" (канал который транслировался в Ленинградской области и который в настоящее время закрыт) чей логотип изображен на единственном фрагменте клипа. Опознать лицо возможного исполнителя не удается по причине того, что люди которые работали над данным клипом не знают ни названия песни, ни имени исполнителя.
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
Забыл упомянуть в описании что еще приглашали детектива, чтобы найти некую Наталью Яблонскую (в РАО сказали что это исполнитель данной песни)
Animeшник666 Просветленный (26185) Екатерина Кузнецова, прастете
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
Так будут ли какие-то новые известия о данном произведении русской попсы?
Animeшник666 Просветленный (26185) Екатерина Кузнецова, нет, извини
Екатерина КузнецоваЗнаток (444) 2 недели назад
Понимаю :(