"почтовый сервер отклонил письмо" ... как понимать?

Muzes Знаток (476), открыт 2 часа назад
не могу попасть в аккаунт из за «2FA» (нет доступа к телефону). сайт пишет что письмо отправлено, но в ящике пусто... обратился в службу поддержки разработчика игры, спустя неделю пришёл ответ якобы "...почтовый сервер отклонил письмо, отправили ссылку сброса вручную с определённого адреса...", но никаких писем всё равно нет. ограничений фильтров нет, в спаме тоже ничего
p.s. оригинал письма на скрине:
Дополнен 2 часа назад
по существу будут рекомендации? ... представьте, Вы не можете попасть в свой профиль на нужном сайте, запрашиваете сброс пароля, всплывает уведомление "письмо отправлено, проверьте почту" - но там ПУСТО! Ваши действия
2 ответа
Vladislav Butko Профи (567) 2 часа назад
Ну отклонил, да и отклонил, с кем не бывает.
Карим Профи (999) 2 часа назад
Обратись в поддержку Gmail