Как связать немецкого кобеля щпица и померанского шпица сучку

Дарья Боровок Ученик (97), на голосовании 13 часов назад
У нас есть два шпица, немецкий шпиц кобел он (28-29)сантиметров в холке. И есть сучка померанский шпиц (25) она сантиметров в холке.
Изначально не планировали его сводить, но потом купили ее, подросли и начали пытаться. Оказалось что у него не получается, так как он больше ее, уже несколько лет пытаемся и никак. Может кто то знает как? Или по своему опыту, или это невозможно. Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
⚫void⚫ Ученик (140) 1 месяц назад
⚫деперсонализация маркера⚫
Ludfed Мудрец (13606) 1 месяц назад
А вам зочем? Вы что там, заводчик или селекционер?
Алиса. М Оракул (97209) 1 месяц назад
Никак не связать, кастрируйте всех и живите спокойно, щенки никому не нужны
LudfedМудрец (13606) 4 недели назад
Это называется не плодите лишних сучностей.
Андрей Супрунов Мудрец (11448) 1 месяц назад
учи русский язык, тебе это нужнее.
Куртосс Оракул (77908) 1 месяц назад
Ну и бросьте вы эту никому не нужную затею
Светла Просветленный (32604) 1 месяц назад
И зачем дворняг плодить? Сами животные своим поведением вам показывают, что не следует их вязать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (237568) 1 месяц назад
Если вы за несколько лет не выяснили, что померанский шпиц тоже немецкий и что малого с помом не вяжут, то никак не сводите. Мелкая сука от крупного кобеля не разродится и помрёт в муках, то-то счастье будет!