СРОЧНО НАЗВАНИЕ МУЛЬТИКА!!

Вероника Авдеева Ученик (96), на голосовании 9 часов назад
короче, помню в детстве смотрела такой мультик, где было вроде бы две сестры (или подруги). сам сюжет я не особо помню, но помню что в конце одна девушка поженилась с главным злодеем, которые стал добрым, а вторая с каким-то низким гномом
первая девушка, она такая знаете, более мрачная, а вторая светлая
помогите пожалуйста, очень хочу пересмотреть, но не помню названия
Голосование за лучший ответ
Король Королевикив Знаток (335) 1 месяц назад
Мимишки
Вероника АвдееваУченик (96) 1 месяц назад
я скоро достану пистолет
Король Королевикив Знаток (335) Вероника Авдеева, да хоть писюн бомжа, я бронированный
Александр Александров Гуру (4724) 1 месяц назад
2 Girls 1 Cup и выбери картинки, чтоб быстрее найти
я знаю этот прикол?
Вероника Авдеева, детство когда было? у меня 50 лет назад
Pigman kalendar Знаток (292) 1 месяц назад
золушка
какая золушка
Pigman kalendar Знаток (292) Вероника Авдеева, золотая