Первое недорогое авто для новичка
Хочу купить первую машину, сам вообще почти не разбираюсь в них, но нужно авто.
Главное надёжный и не дорогой в обслуживании. Выбор пал на небольшие машины. Вот выбираю между несколькими:
1.VW Golf 3-4 (1993-1998 хэтчбек 1,4-1,6 бенз 300-500 тыс пробега) -
2.Opel astra G (2001 год хэтчбек 1,6 бенз 275 тыс пробега) - 3.500$
3.Honda civic 6 рест. (1998 1,4 бенз 370тыс пробега) - 2,500$
Пишу в долларах т к не хочу переводить в разные валюты.
Бюджет совсем не большой.
Подскажите пожалуйста какой аппарат лучше рассматривать, если планирую ездить по Беларуси, преимущественно по городу? Какой будет надёжнее и в общем экономичнее и ремонтопригоднее?
ВАЗ
Цивик лучше не брать.. они все сгнили уже.
Астра в принципе тоже очень склонна к коррозии..
Гольф можно ещё найти.. но я бы искал второй гольф за эти деньги, есть шанс взять в нормальном кузове, хоть это и сложно будет сделать. Так же Пассат б3-б4, ауди 100 с4, но пробег будет не маленький.
В этом ценовом диапазоне есть смысл рассматривать все имеющие марки.. и искать по состоянию кузова.
Все перечисленное - древние и гнилые корыта.
Поэтому "надёжный и не дорогой в обслуживании." - не из этой области. Это - 100% хлам и помойки.
начни с малого и простого
сузуки твин 0.66 литра 44 силы АКПП или МКПП

или без обвеса

звереныш! красавец!
Все ведра! Лучше новую Гранту возьми!