Как решить проблему с видеокартой.
Что делать??? Проблема такая. В играх дискретная видеокарта лагает, а в диспетчере задач показывает gpu в разделе 3D загрузка скачет от 100-80 до 10-0 соответственно фпс тоже скачет и получаются стабильные фризы
Не оптимизированная игра для дискретной карты. Обычно хватает встроенной. Когда будет нужно - дискретка подключится сама. Не насилуйте ноутбук.
Об играх для дискретки можете посмотреть информацию на сайте NVidia
Майнер?
Добрый вечОр. Ноутбук?
Проверься антивирусом, очень майнер напоминает