я похожа на старую страшную тетку? :о))))

Натусик Гуру (2958), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
баба ягодка опять:)))))
Дополнен 15 лет назад
эт моя родная племянница меня так охарактризовала :о)))
Дополнен 15 лет назад
конечно завидуют. :о))))) сможет ли она быть такой в мои годы :о)))))
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо!!!!:о))))))
Лучший ответ
Мария Поливанова Гуру (3017) 15 лет назад
Я думаю, вы знаете себе цену и не чувствуете себя теткой. А вопрос задали, что бы послушать комплементы
НатусикГуру (2958) 15 лет назад
а как вы угадали?:о)))))
Остальные ответы
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
Зачем же так о себе? Себя надо любить, а плохого другие наговорят, только слушай
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
почему
вы симпатичная женщина
даже скажу девушка
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Ужас это от куда такие мысли у женщины!! ! Разве нашу красоту можно чем испортить???
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
себя любить и ценить надо! ! Мы женщины а не тетки
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
вполне приличная женщина, никак не тетка.
Кобра Гуру (4051) 15 лет назад
Хоть фотка и маленькая, но на страшную и старую вы точно не похожи .
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Нет вроде, а кто так посмел сказать?
дядя Миша !Оракул (54622) 15 лет назад
конкретное утишение!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Вы мне очень приятны и вы очень симпатичная ягодка. Маманя на х!! ! всех.
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
вот Вы правильно сказали - ягодка!!!! А не тетка....
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
а что? так вас обидели? неееееееееееееее ещё всё впереди!
EAn Мастер (1665) 15 лет назад
Ни в коем случае!
Алена Борисова Гуру (3927) 15 лет назад
Нет, не похожи И запомните - наши слова и мысли материальны. Поэтому никогда даже в шутку так о себе не говорите. Иначе очень скоро как раз такой и станете!
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
Переходный возраст...
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
не надо так о себе говорить. Если вы себя любить не будете, мы вас тоже не полюбим, так и будем про вас говорить: старая и страшная. А ведь это совсем не так и потом, мы тоже когда-то будем старыми, это неизбежно. А быть красивой кто нам мешает?
Prosto Beshenka Профи (782) 15 лет назад
Кто вам такое сказал? Вероятно, какой-то имбицил в припадке бешенства?)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
по всей видимости, у Вас День Рождения! Здоровья вам и счастья! Вы похожи на симпатичную, весёлую женщину!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 15 лет назад
а племяннице скажите: доживёшь до моих лет, тогда и поговорим!!!!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Ну уж явно вам не 15 и на королеву красоты вы точно не тянете)))). Хотя я бы так грубо не выражалась)))
НатусикГуру (2958) 15 лет назад
в королевы красоты я потяну в старости :о))))
мечтать не вредно :)