Уже второй раз пишу сюда с просьбой помочь найти песню????

Виолетта Романцова Ученик (176), на голосовании 1 день назад
Песня очень понравилась, слушала ее всего два раза из проезжавших мимо машин.
Она на английском языке. Сначала мужчина читает реп,а на припеве девушка поет одну и ту же фразу. (тоже на английском), но кажется что она поет на русском языке «так надо»
Понимаю что описание не красочное,но очень хочу узнать название. Может кто то понял про что я????
Голосование за лучший ответ
teleport2003 Знаток (428) 1 месяц назад
ну попробуйте напеть песню через приложение sharam
teleport2003Знаток (428) 1 месяц назад
shazam**
Виолетта РоманцоваУченик (176) 1 месяц назад
Пробывала,не получилось(
. Ученик (141) 1 месяц назад
описание вообще не понятно
Понимаю,но подробнее описать ее не могу, к сожалению ?
John G. Wild Искусственный Интеллект (104886) 1 месяц назад
Увы. Даже если я знаю подобные сочетания жанров (а это даже не r'n b) в духе Nelly - Dilemma, то угадать тяжело. Кстати, можете послушать эту песню. Если Вам нравится подобное, то может и она понравится.
Спасибо!
Михаил Бутузов Знаток (437) 1 месяц назад
Если хорошо помнишь мелодию или ритм можешь попробовать настучать его на сайте "ритмотека", сам иногда пользуюсь когда слов не помню и название забыл, а вспомнить срочно надо