За 1 день уволили 8 генералов. Зачем нам сообщать через сми о них ? В СССР тоже были генералы, но мы о них знали...+

игорь карпеев Просветленный (28972), открыт 2 часа назад
только в книгах и по табличкам на внушительных зданиях....
8 ответов
Лев Бабушкин Гуру (2547) 2 часа назад
Источник на это есть..?
игорь карпеевПросветленный (28972) 2 часа назад
А что, не находится ? Или не сообщают об увольнениях ?
Лев Бабушкин Гуру (2547) игорь карпеев, хотя-бы сегодня или год назад?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (250672) 2 часа назад
многих на пенсию проводили ,а кого то просто так
ВАС ИС ДАС Мудрец (19354) 2 часа назад
Чтобы зависть охватила нас и мы стали так же воровать как чиновники
Максим Зотов Профи (503) 1 час назад
Ну в мире ничего не происходит и они решили: "А давайте хрень говорить по Всероссийскомц телевидению"
"Го"
Андрей Гуру (3085) 34 минуты назад
тогда не было интернета и СМИ в привычном понимании)
Дима Димонов Мыслитель (7147) 6 минут назад
Может под шумок кадровых перестановок хотят дать надежду, что в стране СК РФ начнёт работать? Хотя там половину уволили по возрасту. Ну а МЧС, сейчас у них с учётом СВО жёсткие требования.