Приблизительно как устроен корабль (чертежи) имеет разведка. Они могут бить по машинному отделению. рулю. Винтам. топливным хранилищам. Складам боеприпасов. Радары. Связь. Ну и то что Вы написали.
У боевого корабля не капитан,а командир. Это первое. У боевого корабля не штурманская рубка,а ходовая рубка. Это второе. Орудие,при всём желании артиллериста,не сможет попасть в днище(а не дно)корабля. Это третье.