Образовательный путь

Поступление в Польшу. Логистика

Люди, которые поступили в Польшу на логиста (особенно если из Беларуси), подскажите: куда поступили, сколько платите и как проходит конкурс для иностранных абитуриентов (больше решает аттестат или собеседование. Как в принципе выглядит этот процесс, просто не совсем представляю).

Самое время в Польшу лезть...
Сейчас каждый час всё меняется, не имеет значения чужой ВЧЕРАШНИЙ опыт. Попробуй для начала это осознать. А потом пошарить по профильным сайтам.

курва сова