Ушу саньда и прочее.

Мишаня Осипов Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Ушу-Саньда больше от ударки идет? И там тоже спарринги есть?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162963) 1 месяц назад
А в поиск свой вопрос вбить не судьба? Есть у них спарринги. Можешь глянуть ролики. Все есть в открытом доступе, Пykин за них ещё не взялся.

Вообще ушу Саньда — это почти тот же самый кикбокс только с бросками и захватами. Только никто там не посвящает достаточно внимания ударке.