Через сколько я отброшу коньки, если буду это дудеть на мощной жижке?

Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я люблю фурри Мудрец (15762) 1 месяц назад
Неа, если здоровье есть, до пенсии выживешь наверное
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]Мудрец (11313) 1 месяц назад
Прикол в том, что эта штука мощнее одноразок в разы, поэтому мне кажется можно умереть как нефиг делат
TypoiPidech reall Гуру (3317) 1 месяц назад
Если тебе >13 то сдохнешь через 3 дня, если <13 то через неделю.
Rudtuk Мудрец (12775) 1 месяц назад
Даже пробовать не стоит
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 месяц назад
Гораздо меньше, чем думаешь, бросай эту дрянь!