Почему пуля от АК при попадания в тело, внутри кувыркается принося еще больше урон? - Если пули обычные

Капибара Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (35385) 1 месяц назад
Любая пуля так себя ведет. Просто, пуля ак имеет большую энергию и не останавливается сразу
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Смещенный центр тяжести.
КапибараУченик (107) 1 месяц назад
Без смещения
Семе-ен Семенович Оракул (81869) Капибара, без смещения - навылет, если кость не задевает.
Андрей Искусственный Интеллект (467690) 1 месяц назад
Такова её конструкция. Что бы убиенный помучался перед тем как сдохнет.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22176) 1 месяц назад
Так плоть неоднородна по плотности
Джафар Высший разум (116527) 1 месяц назад
Хоспади, сколько идиотиков с категорическими суждениями...)
рыжая обезяна Гуру (2624) 1 месяц назад
не гони метель предположительную и не штурмуй отдаленный океан биоразновидность получая повреждение возможно просто уходит и чё происходит скорей всего неважно возможно что типа такого вообще иной раз думается вот со стороны посмотрелиб на эту такую вроде милую планету и ужаснулись как от заразы а сколько уродства откровенного на ней заколыхаешся
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832976) 1 месяц назад
Далеко не любая пуля кувыркается. Только специальная, со смещенным центром тяжести. Обычная - просто летит насквозь, пока не растеряет инерции.