Сколько живут купленные акки в Телеграм?

Jalsan Mangashov Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7249) 1 месяц назад
Аккаунты не могут жить
Гнездо Соловья Гуру (2930) 1 месяц назад
Мой уже месяц. Ну я его на виртуальный номер делал.
Артемий Вавилов Мастер (1136) 1 месяц назад
Как обычные аккаунты, если там конечно не творить дичь
уп епр Знаток (428) 1 месяц назад
обычно пару минут, но если повезёт то долго. вот мой месяцев 5 уже живёт
ауцыв уафсыв Гуру (4742) 1 месяц назад
Смотря какое гео (страна). Если страна рф саморег или авторег зареганный на хороших прокси, то акк прослужит долго. В то время как дешевые автореги ОСОБЕННО ЮАР почти не живут, сразу банятся. Так что лучше выбирать акки средего ценового сегмента, такие как Колумбия, Йемен