Как восстановить игру сокровища пиратов на новом телефоне

Ульяна ... Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Как зайти ив игру на новом телефоне ми остаться на том же уровне?
Голосование за лучший ответ
Илья Вальков Знаток (273) 6 месяцев назад
Если ты играешь через ВК то после входа в АКК у тебя должно всё остаться, а если в приложении то ХЗ
ツReddiツ Мастер (1179) 6 месяцев назад
С помощью гугл аккаунта привязку сделай
Ульяна ...Ученик (99) 6 месяцев назад
А как это сделать?
ツReddiツ Мастер (1179) Ульяна ..., в настройках игры должна быть привязка ВК, гугл, Фейсбук выбери что-то одно потом на новом телефоне снова сделай также
Ульяна ...Ученик (99) 6 месяцев назад
В настройках игры только этоВ новом телефоне с 1 уровня открывается
ツReddiツМастер (1179) 6 месяцев назад
Это новый или старый ?
ツReddiツ Мастер (1179) ツReddiツ, телефон
Ульяна ...Ученик (99) 6 месяцев назад
Я хотела через приложение, а не через соц сети