С мест сообщают, что в районе Липцов Харьковской области у ВСУ двигается большая группа с тяжелой броней.Что это значит?

Jeksik YT Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Техника стран НАТО , и говорят по английски ?
Что бы это значило ???
Jeksik YTУченик (88) 1 месяц назад
Вывод войск ВС РФ с Харьковской области.
Jeksik YT, врать-то зачем??
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148189) 1 месяц назад
Труппы с области едут собирать.
Jeksik YTУченик (88) 1 месяц назад
Там хватает трупов
Андрей Искусственный Интеллект (467672) 1 месяц назад
Скоро узнаем.
Jeksik YTУченик (88) 1 месяц назад
Возможно всё-таки Россия выведет войска с Харьковской области, я считаю это будет правильно, ребята застряли если пошли то нужно быстро было, а так Украина нагнала мяса уже и укрепилась за полгода там.
Андрей Искусственный Интеллект (467672) Jeksik YT, А ты на кофейной гуще погадай.