Чем притягивает холодильник в полночь?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (490147), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Шмелик Просветленный (44323) 6 месяцев назад
магнитиками на холодильнике)))
Остальные ответы
делай что доктор прописал Просветленный (33113) 6 месяцев назад
белый как унитаз
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (490147) 6 месяцев назад
Главное не cxoдить в холодильник
делай что доктор прописал Просветленный (33113) Альф Центавр, Литва передаст Украине изъятые в российском поезде штаны Камуфляж и маскировочные сети нашли литовские пограничники в поезде, шедшем из Калининграда в Москву.