Chat GPT - искусственный интеллект

Гавриил Черногорцев Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Когда GPT Chat 4.o AI станет доступен Российским пользователям?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (39570) 1 месяц назад
нет, на самом деле там сидит около 5000000 индусов и "генерируют" тексты
Гавриил ЧерногорцевУченик (126) 1 месяц назад
Это меня gmail попросил подробнее сформулировать тему вопроса
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Прям с большой буквы? Когда от шовинизма избавитесь и прекратите агрессивные войны.
Ну а я что мне сделать, переродиться? Я никак не влияю на войну.
Гавриил Черногорцев, а на го влияешь?))
Ну уж точно не на политические действия... На вопрос то ответьте, а если не знаете – не пишите
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Гавриил Черногорцев, впн включи, зарегистрируйся на арендованный номер. Или жди пока война закончится.
Приложение/сайт определяет ВПН
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Гавриил Черногорцев, Значит подними свой личный VPN на VPS. Стоит не намного дороже чем платный впн. Будет у тебя свой собственный айпи адрес, скорее всего сайт не догадается.