Никита Бечегов
(100),
на голосовании
9 часов назад
(плохо помню фильм) фильм был не русский Фильм идет про парня который живет вместе со своей девушкой и работает в продуктовом магазине где замечает на парковке людей которые взламывают машину (и вроде как позже побьет их с помощью вилки) Под конец фильма он спасает свою девушку (опять же в магазине) использую всякие вещи из магазина ножи, сковородки и прочее и позже делает ей предложение. Надеюсь понятно объяснил))
Дополнен 1 месяц назад
(еще вроде как у него какая-то амнезия и во время драки он становится сильным и вспоминает как нужно драться)
Фильм идет про парня который живет вместе со своей девушкой и работает в продуктовом магазине где замечает на парковке людей которые взламывают машину (и вроде как позже побьет их с помощью вилки)
Под конец фильма он спасает свою девушку (опять же в магазине) использую всякие вещи из магазина ножи, сковородки и прочее и позже делает ей предложение.
Надеюсь понятно объяснил))